Стартовая страница       Почта»    |     Статистика»    |     Форум    |    


Форумы MAXnet
Текущее время: 27.04.2024 10:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подключени! Акция
СообщениеДобавлено: 02.05.2006 15:00 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: 02.05.2006 14:57
Сообщения: 115
Здравствуйте. Я хочу подключится к вашей сети. У вас проходит акция, где за 2500 вы делаете подключение, даете сетевую и "настраиваите" программы. Если мне все это не нужно, то сколько это будет стоить? Цена указа с НДС? Кабель могу протянуть тоже сам и в билинг себя прописать, но я думаю вы мне такой возможност не дадите.
Спасибо.
и еще так и не смог отправить вам письмо, антиспам отсеивает. Т.е. не пользователи макснета не могу писать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подключени! Акция
СообщениеДобавлено: 02.05.2006 15:08 
Не в сети
Макснет Системы
Макснет Системы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2003 14:25
Сообщения: 819
Откуда: Обнинск
sslord писал(а):
Я хочу подключится к вашей сети. У вас проходит акция, где за 2500 вы делаете подключение, даете сетевую и "настраиваите" программы. Если мне все это не нужно, то сколько это будет стоить?

Думаю, стоимость может быть меньше. Вам необходимо позвонить в рабочий день после 18:00 (тел.35708) и побеседовать с монтажниками.

sslord писал(а):
в билинг себя прописать.

В билинг себя сами сможете прописать? Это каким образом?:) Так Вы могли бы уже давно сами подключиться без какого-либо ведома Макснета...


sslord писал(а):
и еще так и не смог отправить вам письмо, антиспам отсеивает. Т.е. не пользователи макснета не могу писать?


Антиспам возвращает письмо с кодом, который необходимо вставить в письмо, чтобы оно прошло через антиспам.

_________________
Всё что ни делается - всё к лучшему


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.05.2006 15:16 
Не в сети
Старец
Старец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.01.2005 13:02
Сообщения: 889
Откуда: этот интернет?
sslord, хакер :shock:

А меня не пропишешь в биллинг Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.05.2006 15:34 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: 02.05.2006 14:57
Сообщения: 115
Про биллинг была ирония:) Если был бы доступ я бы смог:) А так спасибо за информацию.
Письмо просто бысро проглядел, не заметил код.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подключени! Акция
СообщениеДобавлено: 04.05.2006 16:48 
Не в сети
Продвинутый новичок
Продвинутый новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.04.2006 10:02
Сообщения: 29
Откуда: Obninsk, 20Mkp.
steel писал(а):

Антиспам возвращает письмо с кодом, который необходимо вставить в письмо, чтобы оно прошло через антиспам.


Вот интересно. Допустим пользователь Макснета хочет подписаться на некую рассылку или новости - не суть.
Обычная схема: Я на сайте (каком-то) оставляю свой e-mail. Робот на этот адрес присылает письмо с просьбой подтвердить желание. Нормально вроде бы, а?
Теперь.. Супер-пупер спамо-защита говорит "не-е-е-ет.. на своё письмо обратно и пришли мне его с каким-то там кодом". Робот пишет роботу, ага. На той стороне естественно такого рвения не поймут и письмо проигнорируют.
Сухой остаток - пользователь макснета подписку не подтвердил, потому что его робот не пропустил письмо того робота, вернее, отправил его обратно.. Соответственно и не подписался..

Плюс к этому далеко не все будут вчитываться или отправлять по второму разу. Вот случай с товарищем очень показателен в этом смысле и не надо ни в кого кидать тряпками - обычная человеческая природа...

Короче, всепоглощающее щщасте

_________________
Dixi.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.05.2006 16:56 
Не в сети
Макснет Системы
Макснет Системы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2003 14:25
Сообщения: 819
Откуда: Обнинск
Slone., антиспам, если абонент включил себе услугу, настраивается индивидуально для каждого ящика пользователем этого ящика. То есть, владелец ящика сам задает правила фильтрации. Если он неверно настроил фильтр, что какие-то нужные ему письма не проходят, то это уже, как говорится, его проблемы. Или не так? ;)

_________________
Всё что ни делается - всё к лучшему


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.05.2006 17:15 
Не в сети
Продвинутый новичок
Продвинутый новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.04.2006 10:02
Сообщения: 29
Откуда: Obninsk, 20Mkp.
Так. Идея хороша. Только почему ж тогда так часто бывают описанные выше грабли? :?

_________________
Dixi.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.05.2006 17:21 
Не в сети
Макснет Системы
Макснет Системы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2003 14:25
Сообщения: 819
Откуда: Обнинск
Ну, описанные выше грабли касались служебных ящиков Макснета (типа info at maxnet.ru, techsup at maxnet.ru), т.к. на этих ящиках настроен фильтр так, чтобы блочить все письма кроме тех, что пришли с определенных дружественных доменов (например, @obninsk.ru, @maxnet.ru, @kaluga.net и т.п.). Если письмо заблокировано, то отправитель получит об этом уведомление с кодом обхода спам-фильтра. Код периодически ессно меняется автоматически.

_________________
Всё что ни делается - всё к лучшему


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 107


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB