Стартовая страница       Почта»    |     Статистика»    |     Форум    |    


Форумы MAXnet
Текущее время: 27.04.2024 08:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не понял юмора...
СообщениеДобавлено: 24.12.2006 02:06 
Не в сети
Читатель
Читатель

Зарегистрирован: 25.01.2006 14:32
Сообщения: 4
Вы меня, конечно, извините. Возможно, 1.30 ночи - не лучшее время для активации карт оплаты.
Но меня удивляют два момента:
1) Почему при активации одной карты на 1000 рублей через сервер статистики мне требуется около трех- пяти минут (во внутренней сети!!!), чтобы получить подтверждение об оплате, а при активации другой карты на ту же сумму по телефону после пяти минут ожидания прерывается связь и подтверждения оплаты на почту не приходит? Хотя по словам сотрудника службы поддержки (прошу прощения, кстати, за то, что, возможно сорвал свою злость на нем и высказал все, что думаю ему, скорее всего, в таких вопросах некомпетентному), пришли обе суммы.
Тем не менее, на своем счету 1000 рублей я не досчитался.
Возможно, правда, это новый оригинальный способ сравнительно честного отъема денег, взятый на вооружение уважаемым провайдером?

2) Почему я должен тратить свое время и, по словам того же сотрудника, приходить в офис и писать какое-то заявление, чтобы вернуть на счет мои же деньги? Или, может быть, уважаемая компания, желает оплатить мое потраченное время и компенсировать мне моральный ущерб?

Мне непонятно, по какой причине, платя немалые деньги за такие "услуги", я вообще должен об этом размышлять?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не понял юмора...
СообщениеДобавлено: 24.12.2006 12:34 
Не в сети
Старец
Старец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.01.2005 13:02
Сообщения: 889
Откуда: этот интернет?
Oleg2006 писал(а):
Почему при активации одной карты на 1000 рублей через сервер статистики мне требуется около трех- пяти минут

Быстрей надо по клавишам стучать, у меня максимум 1 минута занимает активация, где основная часть времени занимает ввод пин кода в окно браузера.

Oleg2006 писал(а):
Тем не менее, на своем счету 1000 рублей я не досчитался.

Предполагаю, что одна карточка просто не активировалась, её надо ещё раз попробовать активировать, т.е. ввести пинкод в статистике.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.12.2006 13:58 
Не в сети
Читатель
Читатель

Зарегистрирован: 25.01.2006 14:32
Сообщения: 4
Уважаемый, дело не в скорости набирания цифр. Уж, поверьте, по клавишам стучать умею, дело в том, что страница активации карты появляется минут через пять после нажатия на ссылку. То есть, так, неспешно, что означает проблемы с руками провайдера, а не с моими.

Далее, речь в посте была не столько даже об этом, а скорее о том, что компания берет сравнительно большие деньги за свои услуги, и при этом не в состоянии даже нормально настроить систему активации карт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.12.2006 15:50 
Не в сети
Старец
Старец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.01.2005 13:02
Сообщения: 889
Откуда: этот интернет?
Oleg2006 писал(а):
Уважаемый, дело не в скорости набирания цифр. Уж, поверьте, по клавишам стучать умею, дело в том, что страница активации карты появляется минут через пять после нажатия на ссылку. То есть, так, неспешно, что означает проблемы с руками провайдера, а не с моими.

Это уже глюки сервера, в последнее время такое часто случается даже с этим форумом, не хочет открываться и всё :(

Oleg2006 писал(а):
Далее, речь в посте была не столько даже об этом, а скорее о том, что компания берет сравнительно большие деньги за свои услуги, и при этом не в состоянии даже нормально настроить систему активации карт.

На счёт этого согласен, сервис падает...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.12.2006 09:49 
Не в сети
Макснет Системы
Макснет Системы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.2003 11:04
Сообщения: 1806
Откуда: Калуга
Oleg2006 Ваш вопрос решен - средства по неполностью активированной карте зачислены на Ваш счет.

_________________
Михаил


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.01.2007 20:01 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.01.2007 20:36
Сообщения: 31
Откуда: [RaP]0БNuNck
Я недавно купил карточку за 100 рублей для модема, сказали и для выделенки тоже подходит, ну всё нормально. Я вот чё хотел спросить когда по телефону активирую карту там говорят что на мой счёт положена 1000 рублей, прибавилось конечно 100, просто хотелось узнать почему говорят больше?

_________________
Oдна голова - хоpошо, а с туловищем лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.01.2007 20:02 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.01.2007 20:36
Сообщения: 31
Откуда: [RaP]0БNuNck
Вот ещё вопросик, почему карточка на 100 рублей не активируется в статистике, а только по телефону?

_________________
Oдна голова - хоpошо, а с туловищем лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.01.2007 00:30 
Не в сети
Макснет Системы
Макснет Системы

Зарегистрирован: 09.09.2003 19:03
Сообщения: 1258
Bender писал(а):
Вот ещё вопросик, почему карточка на 100 рублей не активируется в статистике, а только по телефону?

видимо вы неверно ввели пин-код, разницы между способами активации нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 102


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB