Стартовая страница       Почта»    |     Статистика»    |     Форум    |    


Форумы MAXnet
Текущее время: 29.03.2024 16:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.02.2008 20:51 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: 02.05.2006 14:57
Сообщения: 115
S600 - это что? возможно обменять это на тариф?:)
а вобще иммел ввиду приемлемую цену за это. Это конечно мое личное мнение. Кстати, цена закупки очень сильно отличиается от цены закупки того же самого в Наре например?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.02.2008 23:28 
Не в сети
Макснет Системы
Макснет Системы

Зарегистрирован: 21.07.2005 14:02
Сообщения: 1518
Мнение клиентов по поводу цены всегда понятно, его даже и спрашивать не надо. Но насколько бы низкая цена ни была, найдется кто-нибудь, кому и эта цифра покажется большой. И, не смотря на это все, есть ну просто ОГРОМНАЯ масса других факторов, от которых и зависит ценообразование. Они уже перечислялись в разных топиках by serg, Master of the Ethernet. По моему смысл топика абсолютно нулевой и близится к закрытию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.02.2008 09:08 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2008 21:30
Сообщения: 38
Откуда: Обнинск
Ок. Подождём цены тарифов и отпишемся. Думаю, вряд ли наши господа из макснета сделают для нас выгодное предложение. Хотя, чёрт их знает...

_________________
Vandalism: beautiful as a rock in a cop's face


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.02.2008 10:45 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.08.2006 08:15
Сообщения: 634
дешевле чем у домолинка не сделают.

думаю так же как у них + стольник-другой сверху и очередное дурацкое ограничение на 20 сессий.

а меня бы устроили и 64к за вменяемую сумму.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.02.2008 13:11 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2008 21:30
Сообщения: 38
Откуда: Обнинск
Plavali-Znaem, ну насчет дешевле чем у Домолинка даже и говорить не будем. хотя бы тыщщу и уже было бы неплохо. да лан. не бум гадать)

_________________
Vandalism: beautiful as a rock in a cop's face


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.02.2008 13:22 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.01.2006 13:08
Сообщения: 232
Вы вспомните ситуацию с мобильными операторами лет десять назад - тогда звноки с МТС на МТС стоили по 50 центов... Но как только появилась конкуренция в лице билайна и мегафона, то начали падать тарифы.. начали падать тарифы - стали подключаться новые абоненты, стало больше абонентов - понизили тарифы. О чем это говорит? О том что сверхприбыли которые получают ИСП у нас сейчас идут на развитие сети... иначе с приходом третьего крупного игрока (стрим, карбина и прочие московские товарисчи, а не местные провайдеры аля алаева) они остануться у разбитого карыта. Так что сильно ситуация в ближайшие года не измениться если расстановка сил останеться прежней. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.02.2008 15:55 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2008 21:30
Сообщения: 38
Откуда: Обнинск
Надо было назвать этот топик не "Просьба", а "Умоляю". :D

_________________
Vandalism: beautiful as a rock in a cop's face


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.02.2008 15:57 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.01.2008 16:25
Сообщения: 124
Откуда: обнинск
в следущий раз так и назову

_________________
|"""""""""""""""""""| |\
|Холодное пиво! ||""\__,
|_____________ |||_|__|_ )
*(@)|(@)"""*******(@)"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.02.2008 16:19 
Не в сети
Макснет Системы
Макснет Системы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.09.2005 09:22
Сообщения: 666
Откуда: MAXnet Systems Ltd.
Уважаемые господа!

Во-первых и о главном - в марте определенные движения по тарифам будут. Революции не обещаю, но некоторые тарифы станут интереснее. Давайте подождем до начала следующей недели. Обещаю, что форумчане обо всем узнают первыми.

Во-вторых, в некоторых постах данного топика увидел мнение, что нам безразлично мнение и пожелания абонентов. Это не так. Мы двигаемся навстречу абонентам. И если уж быть до конца откровенными, именно наша работа на протяжении многих лет заставляла других операторов снижать цены. Кто много лет является нашим абонентом, тот поймет. Но и прошу понять нас правильно - мы стараемся выжать максимум из того, что имеем.

В-третьих, хочется выразить понимание того, что у ряда операторов в регионе появились более интересные предложения. Однажды, я уже писал в форуме мнение про то, что цены операторов как качели. Могу привести много примеров, как какой-либо оператор вводил супер-пупер предложение, и чем это предложение кончилось. В большинстве случаев, абоненты, которые в свое время подключились по такому супер-пупер предложению, с удивлением узнавали, что они сейчас платят на 20-50% дороже. Примеров, повторюсь, масса.

Также хочу сказать, про крупных игроков. У них изначально есть и деньги, и технологии, и умные люди за МКАДом (от нас). Но решается все на местах. Отчеты, конечно, вещь замечательная, не менее замечательная, чем бизнес-планы и статьи по захватам рынка. Но вот уже как пару лет, как крупные московские операторы пошли в регионы. И оказалось, что цифры финальных отчетов не оказались такими уж радостными и красивыми. Тоже есть примеры. И уже сами супер-пупер московские операторы наконец-то поняли, что в ценовые войны играть - можно и заиграться. В столицах заигрались так, что не знают, куда теперь деваться. А деваться некуда - будут как и сотовые операторы потихонечку под предлогом новых супер-пупер тарифов поднимать цены.

Вот такие мои соображения. А тарифы - вот-вот будут... Осталось немного, осталось чуть-чуть.

_________________
Коммунизм = капитализация + интернетификация всей страны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.02.2008 17:19 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.07.2007 15:15
Сообщения: 43
Откуда: Россия
Master Of The Ethernet писал(а):
Уважаемые господа!......А тарифы - вот-вот будут... Осталось немного, осталось чуть-чуть.

Будем ждать с нетерпением! 8)

_________________
Всё в этой жизни закономерно, хотя есть и исключения...Ква...Ква...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.02.2008 19:15 
Не в сети
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 06.02.2008 18:41
Сообщения: 94
Master Of The Ethernet писал(а):
Революции не обещаю, но некоторые тарифы станут интереснее.

Это конечно хорошо, но...
но всеравно мало.
я не буду говорить про цены, ничего цензурного тут не скажешь.
а про "безлимитные" тарифы выскажусь.
256кб слишком мало. Юзаю скайп + закачка повеситься можно, собеседники каждый раз удивляются, спрашивая не на модеме ли я.
И патчи/апдейты всю ночь качать удовольствия мало.
Ну и игры (bg в wow, скачать карту в wc3 или патч на 100-200м) удавиться можно.
Время действия анлима высаживает в конец. Ну понятно нагрузка на канал, проблемы с трафиком, все дела или в чем там причина, но помилуйте если у меня плавающий график и я вынужден днем сидеть без инета, ибо благодаря абонентки и так отожрана приличная сумма из бюджета и платить еще столько же нет возможности.
Вобщем надо видеть лица знакомых из Москвы, когда я им рассказываю про наши тарифы.
Нет я все понимаю Корбина и еже с ними океанские киты с их бюджетом, возможностями и аудиторией, но может и нам в аквариуме разводить не сомиков, а пираний?
(немного с намеком) революции жаль не будет, но 512кб, а лучше (даже жизненно необходимо) 1мб круглосуточно за те же деньги анлима......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.02.2008 19:38 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2008 21:30
Сообщения: 38
Откуда: Обнинск
Даешь Гарри Поттера часть 8.
Думаю, что крики души наши тут, ребята, бесполезны. Они всё равно сделают так, как сам захотят.

_________________
Vandalism: beautiful as a rock in a cop's face


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.02.2008 19:39 
Не в сети
Элита
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.10.2003 22:19
Сообщения: 2459
Откуда: Обнинск
у махнатых всего 42Мбита до мск, если не ошибаюсь, вашего запроса хватит на 42 абонента, а договоров на обслуживание уже 10+к (не знаю сколько из них живых, но думается цифра тоже не маленькая). и даже исходя из тарифов сосенднего провайдера на текущий момент это будет обходиться в ~8 килорублёф в месяц.. ) московские цены мы ещё не скоро увидим, к сожалению..

_________________
Вирус не в душах - вирус в телах. Но тела способны порабощать души.
Изображение
Рыбный день #19: Техподдержка: как правильно готовить кошек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.02.2008 19:42 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2008 21:30
Сообщения: 38
Откуда: Обнинск
Дааамля... Слушаем Боба Марли)))) И курим траву) Ничё значительного не планируется.

_________________
Vandalism: beautiful as a rock in a cop's face


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.02.2008 19:45 
Не в сети
Элита
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.10.2003 22:19
Сообщения: 2459
Откуда: Обнинск
поправка: 45Мбит

_________________
Вирус не в душах - вирус в телах. Но тела способны порабощать души.
Изображение
Рыбный день #19: Техподдержка: как правильно готовить кошек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB