Стартовая страница       Почта»    |     Статистика»    |     Форум    |    


Форумы MAXnet
Текущее время: 27.04.2024 08:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23.11.2011 15:43 
Не в сети
Макснет Системы
Макснет Системы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.09.2005 09:22
Сообщения: 666
Откуда: MAXnet Systems Ltd.
С 1 декабря 2011 г. вступают в действие новые корпоративные тарифы Бизнес Плюс! и Коннект Плюс!

Тарифы уже на нашем сайте: http://maxnet.ru/tarif_direct_corporate.php.

Приятного всем Интернета!

_________________
Коммунизм = капитализация + интернетификация всей страны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25.11.2011 02:38 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 20.11.2009 00:31
Сообщения: 11
Отпишусь пожалуй и здесь.

Я администрирую компьютеры нескольких фирм в городе Обнинске.
И в любой момент могу перевести их на более дешевый тариф, но никогда - на более дорогой.
(поскольку экономических оснований для этого быть не может).

Год назад, я платил на каждой из фирм 1800 рублей в месяц, и был этим вполне счастлив. О переходе на более дешевый тариф я даже не думал. Хотел спокойно дождаться анлимита на этой ценовой планке.

Но в предыдущем прайсе этот тариф изчез, а появился более выгодный тариф за 950 рублей в месяц.
Как честный человек, заботящийся об интересах фирмы и её сотрудников, я перешел на него, хотя хотел бы - получить более высокий уровень сервиса за 1800 рублей в месяц.

Теперь повторяется та же история - тариф 950 рублей исчезает, а вместо него появляется более выгодный тариф за 650 рублей. Хотя мне нужен - более высокий уровень сервиса за 950.

Вы предоставили пользователю выбор "иметь больше или платить меньше" однако искусственно создали ситуацию, когда "платить меньше" оказывается выгоднее, чем "иметь больше".
Грубо говоря, за выбор понижения цен он получает бонус (дополнительный гигабайт трафика)
а за увеличение трафика - штраф (потеря 40 рублей в месяц и возможные разборки с начальством).

То же самое, кстати, происходит и в домашних тарифах - вы искусственно создаете ситуацию, когда переходить в более низкий ценовой диапазон оказывается выгоднее, чем оставаться в текущем, хотя пользователи ждали от вас положительной динамики именно в выбранном ими ценовом диапазоне.

Спасибо вам большое!
Я не сомневаюсь в том, что новые тарифы стали более выгодными - всего за полгода они подешевели в три раза, и существенно увеличилось качество.

Однако советую всё-таки задуматься о том, что вы гоните пользователя по тарифной лестнице вниз против его воли, вместо того, чтобы повышать качество обслуживания за те же деньги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 128


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB