Стартовая страница       Почта»    |     Статистика»    |     Форум    |    


Форумы MAXnet
Текущее время: 28.03.2024 12:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пакеты услуг "Домашний"
СообщениеДобавлено: 26.02.2016 16:26 
Не в сети
Макснет Системы
Макснет Системы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.09.2005 09:22
Сообщения: 666
Откуда: MAXnet Systems Ltd.
Всем доброго времени суток!

С 1 марта 2016 года мы вводим новые комбинированные пакеты услуг "Домашний" (Интернет + ТВ): Лайт, Хит и Ультра.

Мы убрали все лишнее из новых пакетов услуг, оптимизировали и увеличили набор телеканалов. В результате, цена стала ниже до 20%, а скидки на дополнительные услуги стали еще выгоднее.

Новые пакеты услуг уже на сайте: http://maxnet.ru/packservice/packconnect

В плюс к этому мы запускаем акцию по подключению к новым пакетам "Домашний": первые 3 месяца пользования со скидкой 50%. Акция рассчитана как на новых
абонентов сети Макснет, так и на текущих абонентов услуги "Интернет".

Надежной всем связи!

_________________
Коммунизм = капитализация + интернетификация всей страны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые пакеты Домашний 2016
СообщениеДобавлено: 10.03.2016 15:30 
Не в сети
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 05.08.2007 20:43
Сообщения: 74
Изменения в тарифах "Фотон" планируются? Хочется что-нибудь 20\40 за 250 рублей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые пакеты Домашний 2016
СообщениеДобавлено: 17.03.2016 19:05 
Не в сети
Макснет Системы
Макснет Системы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.09.2005 09:22
Сообщения: 666
Откуда: MAXnet Systems Ltd.
Sleeper писал(а):
Изменения в тарифах "Фотон" планируются? Хочется что-нибудь 20\40 за 250 рублей


Фотоны в другой теме обсуждаются.
Но раз уж возник вопрос - отвечу: изменения в тарифах "Фотон" планируются. Но не в сторону уменьшения. Примеры про дешевый интернет прошу не проводить. Мы в курсе.

_________________
Коммунизм = капитализация + интернетификация всей страны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые пакеты Домашний 2016
СообщениеДобавлено: 19.03.2016 21:07 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.08.2006 08:15
Сообщения: 634
да народ не про цену на 45/90, а про минимальную ширину канала.

просто ситуация такая, что инторнеты уже давно не фетишь у людей и выкачать их все себе на жесткий диск - не надо. поэтому многим 45/90 за 500р - избыток, как по скорости, ну и как следствие по деньгам. клиент ютуб смотрит вечером, во вконтактик тупит да танки гоняет.

многим бы хватило за глаза и 20/40 за 350р, тем более что есть люди и не с одной подсетью. за каждую 500 - прилично, а где-то 45/90 избыток, а безлимит нужен.

понятно, что вы там экономику свою сами считаете, может меньше 500 с порта - вам уже не прибыль, а прямой убыток.

но если есть возможность экономическая - было бы интересно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые пакеты Домашний 2016
СообщениеДобавлено: 22.03.2016 19:36 
Не в сети
Макснет Системы
Макснет Системы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.09.2005 09:22
Сообщения: 666
Откуда: MAXnet Systems Ltd.
Plavali-Znaem писал(а):
да народ не про цену на 45/90, а про минимальную ширину канала.


Логика понятна. Но пока возможность двигаться вниз есть только в пакетных предложениях "Домашний" (Интернет + ТВ), в силу разных соображений. Которые, кстати, и предлагаю здесь обсудить. На мой взгляд, весьма сбалансированное предложение получилось.

А если продолжить обсуждать текущие тарифы Интернет, то действительно опускать "стоимость порта" ниже текущего - путь в никуда. В деградацию сетей и в прочие прелести. Я понимаю, что на рынке сейчас есть дешевые предложения, но надо признать и другое - у нас цены в среднем по рынку. Кстати, в России вообще сложилась необычная ситуация - у нас в силу многих причин услуги связи (не только Интернет, но и другие услуги связи) по интегральным показателям (цена, скорость доступа, оперативность технических служб) занимают лидирующие показатели в мире.

_________________
Коммунизм = капитализация + интернетификация всей страны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые пакеты Домашний 2016
СообщениеДобавлено: 04.04.2016 12:45 
Не в сети
Читатель
Читатель

Зарегистрирован: 01.12.2012 19:58
Сообщения: 2
Расскажу свою историю...увидел на сайте акцию с пакетами, думаю неужели и для старых абонентов наконец что то сделали.сейчас у меня тариф фотон 45, скорость интернета днем в два раза ниже получается при той же стоимости.мне важен именно интернет тв я не смотрю, да и тарелка имеется.пришел значит в офис прошу подключить на пакет ультра, объяснил ситуацию, менеджер кому то отзвонилась и мне сказали мы вас НЕ переведем! :mrgreen:
такая неприятная скажу неожиданность для абонента с 6ти летним стажем...
естественно после этого написал отказ от предоставления услуг, но получил еще прикол перерассчет услуг за эти 4 дня апреля по тарифу клик плюс те оплатил за трафик а не за дни пользования, своеобразный нож в спину...
ничего плохого про предоставляемые на протяжении этих 6 лет услуги сказать не могу все устраивало и все нравилось, но видимо руководство компании не разделяет позицию поговорки старый друг лучше новых двух


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые пакеты Домашний 2016
СообщениеДобавлено: 04.04.2016 16:25 
Не в сети
Макснет Системы
Макснет Системы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.09.2005 09:22
Сообщения: 666
Откуда: MAXnet Systems Ltd.
Onyx писал(а):
Расскажу свою историю...увидел на сайте акцию с пакетами, думаю неужели и для старых абонентов наконец что то сделали.сейчас у меня тариф фотон 45, скорость интернета днем в два раза ниже получается при той же стоимости.мне важен именно интернет тв я не смотрю, да и тарелка имеется.пришел значит в офис прошу подключить на пакет ультра, объяснил ситуацию, менеджер кому то отзвонилась и мне сказали мы вас НЕ переведем! :mrgreen:
такая неприятная скажу неожиданность для абонента с 6ти летним стажем...
естественно после этого написал отказ от предоставления услуг, но получил еще прикол перерассчет услуг за эти 4 дня апреля по тарифу клик плюс те оплатил за трафик а не за дни пользования, своеобразный нож в спину...
ничего плохого про предоставляемые на протяжении этих 6 лет услуги сказать не могу все устраивало и все нравилось, но видимо руководство компании не разделяет позицию поговорки старый друг лучше новых двух


Уважаемый Onyx, первый Ваш вопрос действительно вызвал недоумение. Пакеты Домашний - это пакет услуг. В который входит Интернет и ТВ. Без одной из этой услуг он действительно не предлагается, как бы это не парадоксально выглядело. Поймите правильно - мы можем давать такие выгодные условия на "Интернет+ТВ" только благодаря определенным договоренностям с телеканалами. А у них есть определенные требования по росту количества абонентов телевидения. И мы должны соответствовать этим требованиям.

Относительно перерасчета - приносим свои извинения, больше подобного не повторится. Уверяю вас - деньги будут списаны пропорционально количеству дней, в течение которых вы будете использовать наши услуги. По факту блокировки мы сделаем перерасчет. Деньги можно будет забрать в офисе продаж с паспортом.

_________________
Коммунизм = капитализация + интернетификация всей страны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые пакеты Домашний 2016
СообщениеДобавлено: 10.06.2016 23:34 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: 05.09.2011 13:34
Сообщения: 102
Не стал открывать новую тему, думаю она будет открыта в связи с этой почтовой рассылкой от 10 июня 2016 года. Решил задать свои вопросы тут. Если что - перенесете. Ну или удалите, не важно.
У меня куча вопросов по поводу этого нового спецпредложения.
1. Хорошо, я захотел себе телевидение от Макснета. У меня сейчас есть телевидиние от Билайна. У меня два провайдера одновременно. Проблем у меня с ТВ от Билайна нет. Нареканий к нему тоже. Вопрос: могу я взять приставку от Макснета на тестирование и сколько это тестирование, если оно конечно есть, продолжается? Меня бы интересовал период в неделю.
2. 1040 рублей - это все-таки много. Больше сказать - это дохрена. Что вы можете мне предложить того, чего не может мне предложить тот же Билайн за 790 рублей в месяц? И это за 100 мбит инета и мой старый тариф "спорт" по телевидению. При том, что я недавно подписался на годовой контракт и не собираюсь его нарушать? Это еще минус около 200 рублей через год.
3. Факультативный. Я думаю, не только мне будет интересно, но и всем. Почему тарифы не только не дешевеют, но даже и дорожают? С чем это связано, что за хрень происходит? Если я раньше мог почти к любому провайдеру подключиться начиная от 150 рублей, то сейчас меньше 500 и не подходи. МТС только остался, у них 350 рублей за 50 мбит, но все остальные реально подняли цены за свои тарифы, в чем прикол? Объясните, пожалуйста! Я знаю вас, как самого честного провайдера, вы на форуме честны и активны, я пользуюсь вашими услугами с 2003 года, хоть два договора, но тем не менее. Объясните, пожалуйста, я бы хотел знать, что происходит.
Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые пакеты Домашний 2016
СообщениеДобавлено: 14.06.2016 14:53 
Не в сети
Макснет Системы
Макснет Системы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.09.2005 09:22
Сообщения: 666
Откуда: MAXnet Systems Ltd.
[NRG]Ch писал(а):
Не стал открывать новую тему, думаю она будет открыта в связи с этой почтовой рассылкой от 10 июня 2016 года. Решил задать свои вопросы тут. Если что - перенесете. Ну или удалите, не важно.
У меня куча вопросов по поводу этого нового спецпредложения.
1. Хорошо, я захотел себе телевидение от Макснета. У меня сейчас есть телевидиние от Билайна. У меня два провайдера одновременно. Проблем у меня с ТВ от Билайна нет. Нареканий к нему тоже. Вопрос: могу я взять приставку от Макснета на тестирование и сколько это тестирование, если оно конечно есть, продолжается? Меня бы интересовал период в неделю.


С тестированием проблем нет. Отправьте мне в личку номер договора и мы все организуем.

[NRG]Ch писал(а):
2. 1040 рублей - это все-таки много. Больше сказать - это дохрена. Что вы можете мне предложить того, чего не может мне предложить тот же Билайн за 790 рублей в месяц? И это за 100 мбит инета и мой старый тариф "спорт" по телевидению. При том, что я недавно подписался на годовой контракт и не собираюсь его нарушать? Это еще минус около 200 рублей через год.


1040 руб. - абонентская плата за пакет "Домашний Ультра". Есть еще пакет "Домашний Лайт" за 790 руб. в месяц и "Домашний Хит" за 890 руб. в месяц. Пакетов 3, а не один.
При этом в наш базовый ТВ-пакет уже включены детские телеканалы, познавательные телеканалы (в отличие от предложения, о котором вы пишете), а дополнительные пакеты каналов, тот же "Спорт Премиум" и "Кино Премиум" стоят не запредельных денег. Резюмирую, у нас разное наполнение ТВ-пакетов и разный подход к их тарификации: у нас больше цена "входного" билета, но ниже последующие опции и доп.услуги.

В плюс к этому, на каждом пакете услуг разный уровень скидок на дополнительные услуги. На том же пакете "Домашний Ультра":
- аренда дополнительной ТВ-приставки 90 руб./мес., а не 230 руб./мес. (с услугой Мультирум за 0 руб., а не "** Предложение действует до 01.12.2016 года. С 02.12.2016 года стоимость услуги составит 95 руб/мес. для каждого подключенного телевизора.");
- скидка на местную телефонную связь: 100 руб./мес. для повременного тарифа, 180 руб./мес. для безлимитного тарифа;
- скидка на Антивирус Касперского: 40 руб./мес.;
- скидка на аренду WiFi-роутера Zyxel Keenetic Lite3: 50 руб./мес.;
- услуга "Безопасный Интернет" бесплатна (ряд других операторов берет за эту услугу деньги).

Если подключаться по летней акции в июне - то бонус за полные 6 месяцев в пакете "Домашний Ультра" составит 3120 руб. Это много месяцев Годового контракта, о котором вы упоминаете. В плюс к этому обращаю ваше внимание на услугу "Автоплатеж" (http://maxnet.ru/users/autopay) - 5% честного кэшбека за "Автоплатеж".

[NRG]Ch писал(а):
3. Факультативный. Я думаю, не только мне будет интересно, но и всем. Почему тарифы не только не дешевеют, но даже и дорожают? С чем это связано, что за хрень происходит? Если я раньше мог почти к любому провайдеру подключиться начиная от 150 рублей, то сейчас меньше 500 и не подходи. МТС только остался, у них 350 рублей за 50 мбит, но все остальные реально подняли цены за свои тарифы, в чем прикол? Объясните, пожалуйста! Я знаю вас, как самого честного провайдера, вы на форуме честны и активны, я пользуюсь вашими услугами с 2003 года, хоть два договора, но тем не менее. Объясните, пожалуйста, я бы хотел знать, что происходит.
Спасибо.


Отвечу так - мы не знаем, почему другие операторы связи продавали или продают услуги за 150-200 рублей. Могу только предположить, что сферой интересов руководства таких компаний являются абоненты как таковые (в смысле их количества), экономической выгоды для оператора связи в такой деятельности нет. Оказание услуг связи по таким ценам - путь в деградацию сетей и качества обслуживания абонентов. Макснет никогда не увлекался тарифами такого рода. Мы достаточно давно пришли к минимальной цене за услуги Интернета в районе 500 руб. в мес. и всеми силами стараемся ее удерживать (несмотря на рост издержек).

_________________
Коммунизм = капитализация + интернетификация всей страны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые пакеты Домашний 2016
СообщениеДобавлено: 14.06.2016 16:03 
Не в сети
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 29.10.2010 10:23
Сообщения: 93
Добрый день! Скажите пожалуйста, если у меня до сих пор стоит тариф Смартлинк! Старт, то какой пакет каналов подписан? Я сверяю со списком тарифа "Семейный", он отличается. Причем сильно. Как подключить только дополнительные пакеты?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые пакеты Домашний 2016
СообщениеДобавлено: 15.06.2016 15:22 
Не в сети
Макснет Системы
Макснет Системы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.09.2005 09:22
Сообщения: 666
Откуда: MAXnet Systems Ltd.
blackknight писал(а):
Добрый день! Скажите пожалуйста, если у меня до сих пор стоит тариф Смартлинк! Старт, то какой пакет каналов подписан? Я сверяю со списком тарифа "Семейный", он отличается. Причем сильно. Как подключить только дополнительные пакеты?


Прошу номер договора в личку.

_________________
Коммунизм = капитализация + интернетификация всей страны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые пакеты Домашний 2016
СообщениеДобавлено: 15.06.2016 16:44 
Не в сети
Макснет Системы
Макснет Системы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.09.2005 09:22
Сообщения: 666
Откуда: MAXnet Systems Ltd.
blackknight писал(а):
Добрый день! Скажите пожалуйста, если у меня до сих пор стоит тариф Смартлинк! Старт, то какой пакет каналов подписан? Я сверяю со списком тарифа "Семейный", он отличается. Причем сильно. Как подключить только дополнительные пакеты?


"Смартлинк! Старт" - архивный тариф. В него включен архивный ТВ-пакет "Старт", в нем 77 каналов. Он, конечно, отличается от ТВ-пакета "Семейный".
Тем не менее мы никогда с тарифа насильно не переводим :-)
К текущему тарифу можно подключить дополнительные пакеты в личном кабинете: stat.maxnet.ru.

_________________
Коммунизм = капитализация + интернетификация всей страны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые пакеты Домашний 2016
СообщениеДобавлено: 15.06.2016 20:30 
Не в сети
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 29.10.2010 10:23
Сообщения: 93
Master Of The Ethernet писал(а):
К текущему тарифу можно подключить дополнительные пакеты в личном кабинете: stat.maxnet.ru.


Буду признателен, если Вы расскажете как это сделать. Я искал, не смог найти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые пакеты Домашний 2016
СообщениеДобавлено: 21.06.2016 08:31 
Не в сети
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 29.10.2010 10:23
Сообщения: 93
blackknight писал(а):
Master Of The Ethernet писал(а):
К текущему тарифу можно подключить дополнительные пакеты в личном кабинете: stat.maxnet.ru.


Буду признателен, если Вы расскажете как это сделать. Я искал, не смог найти.

Up.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые пакеты Домашний 2016
СообщениеДобавлено: 21.06.2016 10:22 
Не в сети
Макснет Системы
Макснет Системы

Зарегистрирован: 09.09.2003 19:03
Сообщения: 1258
blackknight писал(а):
Master Of The Ethernet писал(а):
К текущему тарифу можно подключить дополнительные пакеты в личном кабинете: stat.maxnet.ru.


Буду признателен, если Вы расскажете как это сделать. Я искал, не смог найти.


Спасибо Вам за сообщение, действительно в Вашем случае это сделать нельзя - обнаружилась техническая проблема в личном кабинете, сегодня мы постараемся её исправить и сообщим Вам по готовности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB