Стартовая страница       Почта»    |     Статистика»    |     Форум    |    


Форумы MAXnet
Текущее время: 19.03.2024 06:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Веселый" провайдер MaxNet
СообщениеДобавлено: 27.11.2012 14:09 
Не в сети
Читатель
Читатель

Зарегистрирован: 27.11.2012 14:00
Сообщения: 6
В шоке от "компетентности" сотрудников MaxNet в г.Обнинске. Пару недель назад подала заявку на подключение интернета, решила поменять провайдера. И только сегодня, за три дня до поключения, меня поставили в известность, что у них, оказывается еще не проложена линия и ВЕСНОЙ!!! все будет известно. И вежливо так девушка подсказала, что пока Вы можете пользоваться услугами своего провайдера))) А на вопрос: когда они будут готовы все-таки выполнить заявку - не дала вразумительного ответа - звучали фразы типа: "Ну я не знаю..." и что-то похожее на мычание, нежели на внятную человеческую речь. С MaxNet я точно больше никаких дел иметь не буду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Веселый" провайдер MaxNet
СообщениеДобавлено: 27.11.2012 20:43 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: 26.02.2012 09:08
Сообщения: 143
Как говорится, никто не идеален, Макснет в том числе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Веселый" провайдер MaxNet
СообщениеДобавлено: 27.11.2012 23:15 
Не в сети
Читатель
Читатель

Зарегистрирован: 27.11.2012 14:00
Сообщения: 6
Про идеальность речи вообще не шло... Как говорят: высшее образование из неграмотных делает некомпетентных, на этом, видимо и стоят))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Веселый" провайдер MaxNet
СообщениеДобавлено: 28.11.2012 06:51 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: 26.02.2012 09:08
Сообщения: 143
ну, как сказать, к Макснету тоже имею претензии, но, в целом, считаю их компетентными и советую всем своим клиентам с ростелекома и других операторов подключаться именно на них, как бы сильно они иногда и не доставали, я про Макснет сейчас -_-"....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Веселый" провайдер MaxNet
СообщениеДобавлено: 28.11.2012 09:59 
Не в сети
Читатель
Читатель

Зарегистрирован: 27.11.2012 14:00
Сообщения: 6
Вы наверное у них работаете?))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Веселый" провайдер MaxNet
СообщениеДобавлено: 28.11.2012 10:06 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: 26.02.2012 09:08
Сообщения: 143
Нет, работаю приходящим системным администратором, можно даже сказать, что являюсь их конкурентом =) (У них тоже компьютерная помощь есть)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Веселый" провайдер MaxNet
СообщениеДобавлено: 28.11.2012 10:10 
Не в сети
Читатель
Читатель

Зарегистрирован: 27.11.2012 14:00
Сообщения: 6
А по поводу компетентности - зная информацию, но умышденно или не умышленно ее скрывая - это уже попахивает душком...только не понятна заинтересованность MaxNet - ведь кроме потери потенциального клиента и испорченной репутации это ни к чему не привело. Прямой пример - сегодня у тебя принимают заявку, говоря что линия проведена; через две недели перезванивают и сообщают, что линии будут проведены неизвестно когда, скорее всего весной. "...советую всем своим клиентам с ростелекома и других операторов подключаться именно на них". А Ваши клиенты будут с Вами работать, если начать вести себя подобным образом?))) Так что увольте, я подключена к Ростелекому и пока, наверное, не буду менять - шило на мыло. Вообще, по опыту могу сказать, что все провайдеры работают в лучшем случае на троечку, просто приходится выбирать более адекватно подходящих к обслуживанию (а есть ли они в России?))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Веселый" провайдер MaxNet
СообщениеДобавлено: 28.11.2012 10:20 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: 26.02.2012 09:08
Сообщения: 143
У меня возможен более индивидуальный подход =) Что поделать ,бывает всякое, я тоже ругаюсь на Макснет, но ввиду того, что достойных альтернатив пока что нету, на мой взгляд, считаю, что Макснет, со всеми его минусами, все-таки хороший провайдер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Веселый" провайдер MaxNet
СообщениеДобавлено: 28.11.2012 15:59 
Не в сети
Макснет Системы
Макснет Системы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.09.2005 09:22
Сообщения: 666
Откуда: MAXnet Systems Ltd.
Smallblackkitty писал(а):
В шоке от "компетентности" сотрудников MaxNet в г.Обнинске. Пару недель назад подала заявку на подключение интернета, решила поменять провайдера. И только сегодня, за три дня до поключения, меня поставили в известность, что у них, оказывается еще не проложена линия и ВЕСНОЙ!!! все будет известно. И вежливо так девушка подсказала, что пока Вы можете пользоваться услугами своего провайдера))) А на вопрос: когда они будут готовы все-таки выполнить заявку - не дала вразумительного ответа - звучали фразы типа: "Ну я не знаю..." и что-то похожее на мычание, нежели на внятную человеческую речь. С MaxNet я точно больше никаких дел иметь не буду.


Руководству интересен адрес дома!
Если мы где-то недоработали, надо исключить этот момент на будущее.
Напишите, пожалуйста.

_________________
Коммунизм = капитализация + интернетификация всей страны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Веселый" провайдер MaxNet
СообщениеДобавлено: 28.11.2012 16:16 
Не в сети
Читатель
Читатель

Зарегистрирован: 27.11.2012 14:00
Сообщения: 6
Если интересен адрес - обратитесь в офис г.Обнинска Калужской области, заявка была зарегистрирована на имя Мельникова Елена Юрьевна и вчера ее аннулировал Заказчик с четким желанием исключить Maxnet из списка провайдеров, с которыми хочется работать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Веселый" провайдер MaxNet
СообщениеДобавлено: 29.11.2012 20:14 
Не в сети
Читатель
Читатель

Зарегистрирован: 29.11.2012 19:54
Сообщения: 1
Я считаю, что писать свое недовольство таким образом и пытаться оскорбить и унизить своими высказываниями ( в данном случаи сотрудников макснет или кого-либо еще)-это не есть признак ума. По поводу компетентности : когда оплачивала услуги интернет в очередной раз, девушка предложила сменить тариф, очень доходчиво и понятно объяснила положительные стороны нового тарифа, я осталась очень довольна! Всегда приятные и доброжелательные лица и всегда приятно заходить в офис. Так как я работала не с одним провайдером, и мне есть с чем сравнить, Макснет пока лучший в Обнинске. :) =D>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Веселый" провайдер MaxNet
СообщениеДобавлено: 29.11.2012 20:43 
Не в сети
Читатель
Читатель

Зарегистрирован: 29.11.2012 20:34
Сообщения: 1
Я когда подключался, сначала позвонил по телефону в офис проконсультировался, девушка приятным голосом все объяснила, я ее долго мучал различными вопросами :D и на все она мне отвечала не раздражаясь :lol: вот такое обслуживание мне очень нравиться! вот так бы всем
И кстати, подключили меня очень быстро, сказали что в течение полторы недели, я попросил по возможности побыстрей...и мастер позвонил через три дня! Подключили меня бесплатно 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Веселый" провайдер MaxNet
СообщениеДобавлено: 29.11.2012 21:13 
Не в сети
Читатель
Читатель

Зарегистрирован: 27.11.2012 14:00
Сообщения: 6
Я считаю, что писать свое недовольство таким образом и пытаться оскорбить и унизить своими высказываниями ( в данном случаи "сотрудников макснет или кого-либо еще)-это не есть признак ума..."

Не "писать свое недовольство", а "выражать недовольство"( это про признаки ума и образованности, кстати... остальное ищите сами - учебники русского языка в помощь =D> ))... хотя, в данном случае, просто констатация факта))) Очень рада за Вас, что повезло попасть на нормальных сотрудников Макснета, я, кстати, лично знакома с их сотрудниками и по-человечески к ним претензий не имею, но ситуацию это не меняет - брешь в системе имеется.

"Я когда подключался, сначала позвонил по телефону в офис проконсультировался, девушка приятным голосом все объяснила, я ее долго мучал различными вопросами :D и на все она мне отвечала не раздражаясь :lol: вот такое обслуживание мне очень нравиться! вот так бы всем"

А теперь представьте ситуацию - звоните Вы, например, в некую фирму "Рога и копыта" и заказываете партию товара, при этом оговариваете точные сроки и условия и предупреждаете, что для Вас очень важно выполнение сроков и Вам отвечает девушка приятным голосом)) За день до сделки Вам звонит другая девушка и не очень связно объясняет, что такого товара у них, в-принципе, никогда и не было. У Вас нет возможности заказать это у другой фирмы по причине того, что Вы не были предупреждены заранее. И это все только из-за неосведомленности сотрудников и несогласованности действий вышеуказанной фирмы. У вас срывается сделка, Вы теряете крупную сумму и уходите в минус. Что Вы будете делать в этом случае?...Хлопать в ладоши?))) Могу поручиться, что в любом бизнесе - что важен именно результат, а составной частью хорошего результата является и налаженная система процесса (в том числе и правильный подбор сотрудников КОМПЕТЕНТНЫХ). Репутация создается годами, а рушится в одно мгновение.

И, кстати, бесплатно подключают все провайдеры, не стоит радоваться банальному!

Что касается Обнинска, искренне жаль, что жителям не из чего выбирать и сервис на уровне чуть ниже среднего (это практически во всех сферах). приходится работать с тем, что есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Веселый" провайдер MaxNet
СообщениеДобавлено: 30.11.2012 16:34 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: 14.09.2008 11:14
Сообщения: 143
Откуда: Обнинск
Smallblackkitty писал(а):
Что касается Обнинска, искренне жаль, что жителям не из чего выбирать и сервис на уровне чуть ниже среднего (это практически во всех сферах). приходится работать с тем, что есть.



И что же тогда вся хрень из разных регионов(Москва особенно) сюда прётся?
Найдите где всё хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Веселый" провайдер MaxNet
СообщениеДобавлено: 30.11.2012 20:20 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: 26.02.2012 09:08
Сообщения: 143
Гена писал(а):
И что же тогда вся хрень из разных регионов(Москва особенно) сюда прётся?
Найдите где всё хорошо.

"Прётся" она сюда по совершенно другим причинам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB