Стартовая страница       Почта»    |     Статистика»    |     Форум    |    


Форумы MAXnet
Текущее время: 28.03.2024 23:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25.08.2021 20:31 
Не в сети
Макснет Системы
Макснет Системы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.09.2005 09:22
Сообщения: 666
Откуда: MAXnet Systems Ltd.
Друзья, самая радостная новость за год!

Близится наше 25-летие и мы подготовили наше Юбилейное предложение!

Дальше - копипаст с наших новостей:

1. Максимальная скорость домашнего Интернета увеличена с 200 до 250 Мбит/c в Интернет-тарифах «Про» и Пакетах услуг «Ультра».

2. 4K-телевидение становится более доступным: теперь телевизионные каналы в формате «4K Ultra HD» включены во все пакеты услуг линеек «Домашний» и «Ультра».

3. Мы запустили услугу «Интеллектуальное управление просмотром». Эта услуга представляет возможность управления как текущими передачами (пауза, перемотка, просмотр с начала), так и расширенную программу передач с возможностью просмотра из архива (до 7 суток) и доступ к Интеллектуальному каталогу, в котором все передачи рассортированы по категориям. Это делает телевидение по-настоящему интеллектуальным, поворачивая его «лицом к зрителю». Пока эта возможность доступна в моделях ТВ-приставок 4K Ultra HD. В ближайшее время планируем запуск услуги и на предыдущих версиях ТВ-приставок.

4. В честь своего 25-летия Макснет предоставляет домашним абонентам скидку в размере 25% на тарифные планы и пакеты услуг с домашним Интернетом 100 Мбит/c и выше.

Оставить заявку и сменить тарифный план на Юбилейный можно будет с 27 августа 2021 г.

Все подробности — уже на нашем сайте: http://www.maxnet.ru/25.

Всем наинадежнейшей связи!

P.S. Из всего вышеперечисленного отмечу «Интеллектуальное управление просмотром». Есть в последнее время мнение, что ТВ умерло. Не соглашусь - до сих пор в ТВ-индустрии производится огромное количество высококачественного и интересного контента. Но есть у телевидения два отвратительных момента - во-первых, оно повернуто к потребителю попой (в том смысле, показывает то, что считает нужным тогда, когда считает нужным) и второе: авторские права, которым телевидение защищает все и вся. Как следствие, удобно смотреть этот контент невозможно, у современного человека просто нет времени разбираться в программе телепередач, состоящей из сотни-другой телеканалов в поисках интересной для себя передачи, спортивного состязания или фильма. И негде смотреть этот контент, потому что телевизионщики не продают права стриминговым сервисам.

Мы потратили много времени, разбирая весь этот ворох по косточкам, потому что куча проблем у вещателей (от несовпадения времени начала передачи до подмены передач вообще: т.е. в программе одно, на экране другое). Не могу сказать, что мы вычистили все, но по большей части разобрали составляющие и сложили в удобный для вас каталог. Будет время - зайдите в офис, посмотрите. Скажу личное мнение - постоянно ловлю себя на мысли, что сел отсматривать пофиксенный баг или внедренную фичу... и залип.

_________________
Коммунизм = капитализация + интернетификация всей страны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15.09.2021 10:21 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 26.01.2012 13:12
Сообщения: 10
Здравствуйте.

Хорошее предложение, хотел бы на него перейти. Но у меня уже оплачен интернет сразу за год (со скидкой), а при переходе на другой тариф, на сколько я знаю, будет сделан перерасчёт по полной стоимости за прошлые месяцы. Как лучше поступить?

Подробности написал 14.09.2021 в личку Master Of The Ethernet, но он не появляется на форуме с конца августа, увы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15.09.2021 10:33 
Не в сети
Макснет Системы
Макснет Системы

Зарегистрирован: 21.07.2005 14:02
Сообщения: 1518
SD7 писал(а):
Здравствуйте.

Хорошее предложение, хотел бы на него перейти. Но у меня уже оплачен интернет сразу за год (со скидкой), а при переходе на другой тариф, на сколько я знаю, будет сделан перерасчёт по полной стоимости за прошлые месяцы. Как лучше поступить?

Подробности написал 14.09.2021 в личку Master Of The Ethernet, но он не появляется на форуме с конца августа, увы...

Добрый день.
По вашему вопросу ответ из офиса продаж следующий: перерасчет за прошлые месяцы будет сделан не по полной цене, а по абонементной, то есть со скидкой, кроме сентября (если вы в сентябре оформите переход на новый тариф).
Плюс нам нужно проверить, что технически ваше подключение готово на тариф 250М
Для этого напишите письмо на info@ с указанием номера договора, вашей ситуации с перерасчетом, и новым тарифным планом.
Если что то пойдет не так, пишите сюда или мне в личку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29.12.2021 22:55 
Не в сети
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 31.03.2007 12:47
Сообщения: 71
А можно включу свою старую рубрику - старый (клиент) ворчун?
Жил был мальчик, с макснетом знаком не по наслышке, обзавелся домовладением и дай-ка думает подключу своего любимого оператора, вон и хвост на столбе висит.
Ознакомился с условиями, дорого, первая мысль: а воспользуюсь ка я связями в верхушке, все быстренько и возможно подешевле сделают, вторая мысль: да ну, бред, люди должны получить зарплаты, компенсировать расходы на затраты построения сети, все сделают вовремя и т.д.
Иду по второму пути. Плачу кровные не малые деньги в кассу месяц назад, планирую оплатить годовой тариф и получить бонус. Жду... Ничего...
Звоню - "все будет, до НГ далеко". Ну ок. Деньги где то крутятся не мной.. Звоню позже - на неделе все будет.. Действительно, приехала бригада 28.12, продлила хвост - остальное не наша работа, ждите.. Тишина..
Ну чтож, обращаюсь к своему старому инструменту - форуму. Ребят, не вопрос жизни и смерти, но это ни в какие ворота..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB