Стартовая страница       Почта»    |     Статистика»    |     Форум    |    


Форумы MAXnet
Текущее время: 28.03.2024 20:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Есть ли у Вас подобная проблема?
Да. 50%  50%  [ 2 ]
Нет. 50%  50%  [ 2 ]
Нет, но слышал о подобном. 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Maxnet + Android + Google = Trabla
СообщениеДобавлено: 05.12.2012 20:25 
Не в сети
Читатель
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.12.2012 19:18
Сообщения: 3
Доброго времени суток всем! Третьи сутки наблюдаю некую странную проблемку.

Дома установлен роутер. К нему подключен комп, ноут и телефон на андроиде. Запускаю на телефоне приложение Youtube. Вижу обновление подписок, кто пользуется в курсе как это выглядит. Выбираю любое видео, открывается просмотр. Загружаются комментарии, похожее видео, в общем вся сводная информация по данному видео. НО само видео не воспроизводится. Далее, пробую открыть Youtube через браузер. И в нем я получаю сходную ситуацию. Грузится все, кроме видео.

Далее.. захожу с компа на сайт Youtube и опа видео грузится. НО не всегда с первого раза. Бывает такое, что запускаешь и кэшировать начинает только после нажатия на паузу, иначе аналогичное с телефоном. Захожу с ноута и на нем так же, работает, но с горем пополам. На ПК 7ка, на ноуте ХР.

Кстати, если зайти с телефона на любой другой сайт с онлайн видео, то все прикрасно воспроизводит. Т.е. трабла онли с ютубом.

Далее.. захожу в Маркет, он же GooglePlay и тоже вижу обновления. Выбираю необходимое, жму обновить и... опять тоже самое. Т.е. картинки, описания и прочая информация об обновляемом приложении загружаются нормально, а вот сам процесс обновления не происходит. И не важно, обновление или установка нового ПО, результат одинаковый - не грузит.

Далее.. пробую установку через приложение от 4PDA (кто пользуется, поймет) и спокойно через него обновляю приложения. Все качается.

Ладно думаю, может какой глюк на телефоне с вафлей. Подключаю телефон в режиме "Сквозное подключение" (кто не знает что это такое, объясняю - это выход в сеть посредством подключения к компу через дата-кабель, при условии наличия у кома выхода в инэт, телефон тоже его получает) и все тоже самое. Ничего не меняется.

В общем я решил сходить в гости у кого такой-же роутер (D-Link DIR-615), но правда провайдер там Триоленя и Вуаля! Все прекрасно работает. Все качает, все на ютубе отображает. о_О

Ладно. Думаю, может роутер. Пришел домой, сделал полный сброс до заводских настроек иии... ничего. Я в замешательстве. Что делать?

ЗЫ: Модераторы и Администраторы. Я сдесь первый раз и не совсем разобрался в какой форум разместить свое сообщение. Не будите ли вы так любезны, если в этом будет необходимость, переместить эту тему в соответствующий раздел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maxnet + Android + Google = Trabla
СообщениеДобавлено: 06.12.2012 07:28 
Не в сети
Макснет Системы
Макснет Системы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.2003 11:04
Сообщения: 1806
Откуда: Калуга
Makcum писал(а):
ЗЫ: Модераторы и Администраторы. Я сдесь первый раз и не совсем разобрался в какой форум разместить свое сообщение. Не будите ли вы так любезны, если в этом будет необходимость, переместить эту тему в соответствующий раздел.
Вам нужно переместиться в http://forum.maxnet.ua/ и задать свой вопрос Вашему провайдеру :)

_________________
Михаил


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maxnet + Android + Google = Trabla
СообщениеДобавлено: 06.12.2012 12:54 
Не в сети
Читатель
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.12.2012 19:18
Сообщения: 3
Та я уже понял, спасибо. :lol: И извините за беспокойство. Тему можно удалить.

ЗЫ Проблема устранилась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB