Стартовая страница       Почта»    |     Статистика»    |     Форум    |    


Форумы MAXnet
Текущее время: 29.03.2024 02:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07.07.2014 22:47 
Не в сети
Читатель
Читатель

Зарегистрирован: 07.07.2014 22:30
Сообщения: 1
Здравствуйте. Интересуют несколько моментов, даже беспокоят......
1. Почему при просмотре записанных программ, я могу перемотать ТОЛЬКО вперед и ТОЛЬКО через fast?!!!
2. Возможна ли когда-нибудь будет услуга, когда при просмотре канала я смогу перемотать назад, если не расслышала что-то (ну, понятно, что до момента, когда я включила этот канал)?
3. Совершенно не понятен смысл услуги записи, если записывать я могу лишь тот канал, что смотрю, часто я хочу записать программу только потому, что в это же время идет еще что-то, что хочу посмотреть и, соответственно, во время записи смотреть то, что не записываю))), и еще более желательно, чтобы я смогла записать сразу несколько выбранных каналов и передач, возможно ли это?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09.07.2014 11:17 
Не в сети
Макснет Системы
Макснет Системы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.09.2005 09:22
Сообщения: 666
Откуда: MAXnet Systems Ltd.
Доброго дня!

Rita писал(а):
1. Почему при просмотре записанных программ, я могу перемотать ТОЛЬКО вперед и ТОЛЬКО через fast?!!!


1а. При воспроизведении файла нажать кнопку Info - появится инфо-панель с отображением временной шкалы и текущей точки воспроизведения. Стрелками влево-вправо-вверх-вниз можно установить позицию на нужное место для просмотра с любой позиции.
1б. Во время воспроизведения файла используя цифры на пульте ввести нужное количество минут на которые нужно переместить воспроизведение вперед или назад и потом соответственно нажать либо кнопку << либо кнопку >> для пропуска либо назад либо вперед.

Rita писал(а):
2. Возможна ли когда-нибудь будет услуга, когда при просмотре канала я смогу перемотать назад, если не расслышала что-то (ну, понятно, что до момента, когда я включила этот канал)?


Да, возможно - несколько позже.

Rita писал(а):
3. Совершенно не понятен смысл услуги записи, если записывать я могу лишь тот канал, что смотрю, часто я хочу записать программу только потому, что в это же время идет еще что-то, что хочу посмотреть и, соответственно, во время записи смотреть то, что не записываю))), и еще более желательно, чтобы я смогла записать сразу несколько выбранных каналов и передач, возможно ли это?


Да возможно - но не в текущей версии ПО. Будет возможно в одном из следующих обновлений.

_________________
Коммунизм = капитализация + интернетификация всей страны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21.10.2014 15:00 
Не в сети
Читатель
Читатель

Зарегистрирован: 21.10.2014 14:55
Сообщения: 1
Здравствуйте. Хотел подключиться по акции- оставил заявку 17 февраля , сегодня 27-го позвонил в офис продаж , сказали что ваш дом (Ляшенко 6Б) не подходит технически. Когда подключат ул.Ляшенко и будут ли у вас еще акции с получением приставки ?

_________________
Enjoy the real success with 642-737 practice dump We offer up-to-dated VMWARE latest resource Albany State University We offer up-to-dated University of Oxford dumps exam by using Principia College


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21.10.2014 15:21 
Не в сети
Макснет Системы
Макснет Системы

Зарегистрирован: 21.07.2005 14:02
Сообщения: 1518
emmasam писал(а):
Здравствуйте. Хотел подключиться по акции- оставил заявку 17 февраля , сегодня 27-го позвонил в офис продаж , сказали что ваш дом (Ляшенко 6Б) не подходит технически. Когда подключат ул.Ляшенко и будут ли у вас еще акции с получением приставки ?

Добрый день.
К сожалению, в Ляшенко 6б и правда пока нет технической возможности предоставить ТВ. Но этот дом стоит в очереди на модернизацию. По срокам не могу сказать, когда будет возможность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB