Стартовая страница       Почта»    |     Статистика»    |     Форум    |    


Форумы MAXnet
Текущее время: 28.03.2024 16:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: MAXState для абонентов Макснета
СообщениеДобавлено: 30.11.2009 14:18 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 09.07.2008 09:18
Сообщения: 43
Hunt_er писал(а):
А можно сделать чтоб еще показывал учет трафа за день?

Для этого программе нужно вести свою базу по учету трафика. Думаю, на данный момент это будет излишним, т.к. эту информацию можно посмотреть на странице статистики.

Как написано мною в первом сообщении топика:
nikolkos писал(а):
Программа облегчает работу пользователя для выполнения наиболее востребованных повседневных задач и, разумеется, не предназначена для замены всех функциональных возможностей сервера статистики и страницы управления доступом AccessControl.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MAXState для абонентов Макснета
СообщениеДобавлено: 30.11.2009 16:27 
Не в сети
Читатель
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.11.2009 11:59
Сообщения: 7
Откуда: Обнинск
1. Так тогда наоборот как мне кажется более полезная информация, так это трафик за день, а общий можно и в статистике посмотреть.
2. Зачем программе база своя, если в статистике есть такое поле "за день" и там все отображается, надо просто в программе прикрутить это поле, чтоб данные отображались из этой колонки и все, я ж не говорю про почасовой трафик или поминутный....ИМХО, а так, Вам как разработчику, виднее как это реализуется...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MAXState для абонентов Макснета
СообщениеДобавлено: 01.12.2009 08:54 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 09.07.2008 09:18
Сообщения: 43
Hunt_er писал(а):
Так тогда наоборот как мне кажется более полезная информация, так это трафик за день, а общий можно и в статистике посмотреть.

Это дело вкуса, а точнее выбранного абонентом тарифа ;) Тем, у кого не анлим, важен все-таки общий трафик.
Hunt_er писал(а):
Зачем программе база своя, если в статистике есть такое поле "за день" и там все отображается, надо просто в программе прикрутить это поле, чтоб данные отображались из этой колонки и все, я ж не говорю про почасовой трафик или поминутный....

Видимо, я не так понял. Если отображать инф-ию из статистики, то это несколько меняет дело. Подумаю, что тут можно сделать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MAXState для абонентов Макснета
СообщениеДобавлено: 01.12.2009 11:18 
Не в сети
Читатель
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.11.2009 11:59
Сообщения: 7
Откуда: Обнинск
Подумай, только косяк, что статистика(на странице статистике, а соответственно и в программе) оказывается не правильно учитывется :(. Наблюдения показали, что трафик занижается в меньшую сторону примерно в 2 раза. Надо написать письмо в тех.поддержку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB