Стартовая страница       Почта»    |     Статистика»    |     Форум    |    


Форумы MAXnet
Текущее время: 28.03.2024 17:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20.01.2014 17:50 
Не в сети
Читатель
Читатель

Зарегистрирован: 20.01.2014 14:56
Сообщения: 2
Джонни писал(а):
Вы вероятно обращаетесь в украинский Макснет, но пишете на форум Макснета из России.

:) Загнался :)

Я и не предполагал на домен смотреть... Логотип похож, проблема похожа :)
За день поисков я решил проблему без замены роутера, без наворачивания схемы и использования AE в качестве моста.

Бросил кабель из роутера в PowerLine адаптер - все завелось... Качество картинки пока тьфу-тьфу отличное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22.04.2014 17:59 
Не в сети
Читатель
Читатель

Зарегистрирован: 10.11.2013 16:52
Сообщения: 5
Если у меня подключен пакет ТВ "Старт", могу я его смотреть через VLC?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22.04.2014 19:21 
Не в сети
Макснет Системы
Макснет Системы

Зарегистрирован: 21.07.2005 14:02
Сообщения: 1518
semyon40 писал(а):
Если у меня подключен пакет ТВ "Старт", могу я его смотреть через VLC?

Через VLC вы можете смотреть только каналы из FreeTV.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09.07.2014 11:21 
Не в сети
Макснет Системы
Макснет Системы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.09.2005 09:22
Сообщения: 666
Откуда: MAXnet Systems Ltd.
Услуга аренды ТВ-приставки!

Мы рады сообщить желающим подключиться к цифровому телевидению “Макснет” о появлении услуги аренды ТВ-приставки.

Novastream 2005 - это приставка второго поколения, которую отличает еще более высокая скорость работы, наличие дисплея на передней панели. Кроме того, в комплет входит новый, усовершенствованный пульт дистанционного управления.

Ежемесячная абонентская плата - 95 рублей.

_________________
Коммунизм = капитализация + интернетификация всей страны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09.07.2014 11:44 
Не в сети
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 29.10.2010 10:23
Сообщения: 93
Жаль, нет кнопки Спасибо! :D =D>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26.09.2014 07:58 
Не в сети
Читатель
Читатель

Зарегистрирован: 23.09.2014 15:55
Сообщения: 1
Вопросы по оборудованию и подключению:

1) Могу ли я подключиться на месяц (что называется "на пробу") и, в случае если мне что-то не понравится, отказаться от подключения и вернуть приставку?

2) Я пробовал смотреть бесплатные каналы на компьютере через VLC-плеер. Почему-то постоянно сбоит канал "Спорт Плюс". Подвисает, крякает и т.п. На других каналах такого эффекта не заметил. Отсюда появился появился первый вопрос.

3) У приставки есть два выхода: HDMI и SCART. Способна ли приставка выводить видеосигнал одновременно и через SCART и через HDMI? Если нет, то как выбирается видеовыход - программно (с пульта) или необходимо физически отключать кабель HDMI чтобы заработал SCART?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18.09.2019 12:16 
Не в сети
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 29.10.2010 10:23
Сообщения: 93
Добрый день!
Вопрос следующего характера.
ТВ Samsung (Smart TV, UHD 4K) + ваша приставка.
Как было раньше: при попытке идентифицирования телевизором приставки для использования возможности работы с одним пультом, поставщик услуг не находится. Тем не менее, работа с приставкой осуществлялась ТВ пультом.
Как сейчас: после обновления какой-то из прошивок, чтобы можно было работать ТВ пультом с приставкой, необходимо сначала переключиться в другой режим (ТВ, другой HDMI) и вернуться обратно в приставку. После этого пульт "видит" приставку.

Можно ли это как-то устранить?
Можно ли все-таки подключить приставку не неопознанным оборудованием, а именно как ТВ-Приставку?

Ну и заодно вопрос: какой тариф будет выгоднее - Ультра 22 или Праздничный Ультра 4К?
Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28.09.2019 07:45 
Не в сети
Читатель
Читатель

Зарегистрирован: 19.09.2019 11:29
Сообщения: 3
blackknight писал(а):
Добрый день!
Вопрос следующего характера.
ТВ Samsung (Smart TV, UHD 4K) + ваша приставка.
Как было раньше: при попытке идентифицирования телевизором приставки для использования возможности работы с одним пультом, поставщик услуг не находится. Тем не менее, работа с приставкой осуществлялась ТВ пультом.
Как сейчас: после обновления какой-то из прошивок, чтобы можно было работать ТВ пультом с приставкой, необходимо сначала переключиться в другой режим (ТВ, другой HDMI) и вернуться обратно в приставку. После этого пульт "видит" приставку.

Можно ли это как-то устранить?
Можно ли все-таки подключить приставку не неопознанным оборудованием, а именно как ТВ-Приставку?

Такой же вопрос в отношении ТВ Samsung (Smart TV, UHD 4K) + вашей 4К приставки, что скажете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11.10.2021 12:37 
Не в сети
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 31.03.2007 12:47
Сообщения: 71
Ребят, 3 недели назад подарили деду на ДР нормальный тв, в этот же день оставили заявку на смену тарифа, аренду приставки, подключение. ТВ стоит как памятник, стыдно перед дедом жуть. Заявок много - понятно. Но не перебор ли? Я так понимаю и тарифы праздничные уже упустили. Маркса 20, кв 7.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11.10.2021 17:29 
Не в сети
Макснет Системы
Макснет Системы

Зарегистрирован: 21.07.2005 14:02
Сообщения: 1518
Fly писал(а):
Ребят, 3 недели назад подарили деду на ДР нормальный тв, в этот же день оставили заявку на смену тарифа, аренду приставки, подключение. ТВ стоит как памятник, стыдно перед дедом жуть. Заявок много - понятно. Но не перебор ли? Я так понимаю и тарифы праздничные уже упустили. Маркса 20, кв 7.

Доброго дня.
Заявок действительно много, даже были организованы дополнительные бригады, чтобы не заставлять ожидать так долго.
После вашего сообщения я попросил коллег посодействовать, нашим старым лояльным абонентам с форума всегда стараемся помочь.
На сколько мне известно, уже согласовали дату и время подключения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11.10.2021 21:29 
Не в сети
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 31.03.2007 12:47
Сообщения: 71
Действительно, был доклад, что звонок был, надеюсь все сложится :) Спасибо большое =D>
Джонни писал(а):
Fly писал(а):
Ребят, 3 недели назад подарили деду на ДР нормальный тв, в этот же день оставили заявку на смену тарифа, аренду приставки, подключение. ТВ стоит как памятник, стыдно перед дедом жуть. Заявок много - понятно. Но не перебор ли? Я так понимаю и тарифы праздничные уже упустили. Маркса 20, кв 7.

Доброго дня.
Заявок действительно много, даже были организованы дополнительные бригады, чтобы не заставлять ожидать так долго.
После вашего сообщения я попросил коллег посодействовать, нашим старым лояльным абонентам с форума всегда стараемся помочь.
На сколько мне известно, уже согласовали дату и время подключения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03.04.2022 15:58 
Не в сети
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 31.03.2007 12:47
Сообщения: 71
Ребята, привет! Судя по всему откинулась приставка SP2005 :( Пишет boot и тишина. Годиков уже не вспомню сколько ей. Подмахнул батарейку - то же самое. SN60020140333 (или 60201401917). Бежать за новой?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04.04.2022 00:07 
Не в сети
Макснет Системы
Макснет Системы

Зарегистрирован: 21.07.2005 14:02
Сообщения: 1518
Fly писал(а):
Ребята, привет! Судя по всему откинулась приставка SP2005 :( Пишет boot и тишина. Годиков уже не вспомню сколько ей. Подмахнул батарейку - то же самое. SN60020140333 (или 60201401917). Бежать за новой?

Коллеги ответили:
Можно восстановить самостоятельно. Отключаем питание, жмем на лицевой панели "menu" и держим. Включаем питание. Не отпускаем "menu" примерно секунд 15. На экране загорится upd, затем safe . Должен открыться белый экран, там первая кнопка восстановить прошивку. Нажимаем и ждем минут 5. Если не помогло - в техподдержку. Приедем и прошьём


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04.04.2022 07:09 
Не в сети
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 31.03.2007 12:47
Сообщения: 71
Джонни писал(а):
Fly писал(а):
Ребята, привет! Судя по всему откинулась приставка SP2005 :( Пишет boot и тишина. Годиков уже не вспомню сколько ей. Подмахнул батарейку - то же самое. SN60020140333 (или 60201401917). Бежать за новой?

Коллеги ответили:
Можно восстановить самостоятельно. Отключаем питание, жмем на лицевой панели "menu" и держим. Включаем питание. Не отпускаем "menu" примерно секунд 15. На экране загорится upd, затем safe . Должен открыться белый экран, там первая кнопка восстановить прошивку. Нажимаем и ждем минут 5. Если не помогло - в техподдержку. Приедем и прошьём

Доброе утро! Сработало! Ожил старичек, спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04.04.2022 14:41 
Не в сети
Макснет Системы
Макснет Системы

Зарегистрирован: 21.07.2005 14:02
Сообщения: 1518
Fly писал(а):
Джонни писал(а):
Fly писал(а):
Ребята, привет! Судя по всему откинулась приставка SP2005 :( Пишет boot и тишина. Годиков уже не вспомню сколько ей. Подмахнул батарейку - то же самое. SN60020140333 (или 60201401917). Бежать за новой?

Коллеги ответили:
Можно восстановить самостоятельно. Отключаем питание, жмем на лицевой панели "menu" и держим. Включаем питание. Не отпускаем "menu" примерно секунд 15. На экране загорится upd, затем safe . Должен открыться белый экран, там первая кнопка восстановить прошивку. Нажимаем и ждем минут 5. Если не помогло - в техподдержку. Приедем и прошьём

Доброе утро! Сработало! Ожил старичек, спасибо!

Всегда пожалуйста! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB