Стартовая страница       Почта»    |     Статистика»    |     Форум    |    


Форумы MAXnet
Текущее время: 28.03.2024 15:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Цифровое телевидение
СообщениеДобавлено: 16.10.2019 12:25 
Не в сети
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 29.10.2010 10:23
Сообщения: 93
l_m_e писал(а):
Ken писал(а):
Добрый день.

Есть умный телевизор. Для работы "универсального пульта" нужно указать имеющуюся ТВ-приставку. К сожалению, приставкам novastream в ее списках нет. Существует ли какой-нибудь известный аналог для этой приставки, чтобы можно было выбрать его вместо novastream?


Добрый день!
Надо указывать не novastream, а mag. Это первые три буквы в названии модели приставки на ее задней панели. У меня Самсунге сразу пульт подружился с приставкой.

Спасибо, вечером попробую. У меня тоже вначале "подружился", но после обновления прошивки приставки, произошел сбой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цифровое телевидение
СообщениеДобавлено: 17.10.2019 09:47 
Не в сети
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 29.10.2010 10:23
Сообщения: 93
blackknight писал(а):
Спасибо, вечером попробую. У меня тоже вначале "подружился", но после обновления прошивки приставки, произошел сбой.

Все заработало. Спасибо за помощь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цифровое телевидение
СообщениеДобавлено: 01.01.2020 18:52 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 30.08.2011 16:59
Сообщения: 10
Искал ответ и не нашел.
Можно ли как то к пакету "Онлайн! Плюс" подключить разделы "Познавательные" "Хобби и Развлечения" ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цифровое телевидение
СообщениеДобавлено: 06.01.2020 16:25 
Не в сети
Макснет Системы
Макснет Системы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.09.2005 09:22
Сообщения: 666
Откуда: MAXnet Systems Ltd.
shubini писал(а):
Искал ответ и не нашел.
Можно ли как то к пакету "Онлайн! Плюс" подключить разделы "Познавательные" "Хобби и Развлечения" ?


Можно, но будет выгоднее переключиться на тариф "Домашний".
Разница 150 руб./мес., но при этом:
- скорость Интернета будет 100 Мбит/с;
- будут доступны все каналы из раздела "Познавательные" и "Хобби и Развлечения";
- будут доступны все детские каналы (добавятся - Мультиландия, Мульт, Nick Jr., Nickelodeon, Cartoon Network, Boomerang);
- будут доступны все музыкальные каналы( добавятся - MTV Russia, 1HD, Жар-Птица HD , Музыка Первого, MTV Live HD, Mezzo Live HD, Bridge TV Deluxe, Шансон, ТНТ Music, Наше ТВ, Ля Минор, MTV Hits, MTV Rocks, VH1 Classics);
- добавится 14 киноканалов (Дом Кино, Победа HD, Кинопоказ, Русский Роман, Русский Иллюзион, Иллюзион +, Еврокино, Кинокомедия, Киносерия, Индийское Кино, Киномикс, Родное Кино, Sony Entertainment HD, Мужское кино);
- добавится 8 спортивных каналов (Eurosport 1 HD, Eurosport 2 HD, Игра, Русский Экстрим, Боец, КХЛ ТВ, Матч! Страна, Старт HD).

С наступающим Рождеством!

_________________
Коммунизм = капитализация + интернетификация всей страны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цифровое телевидение
СообщениеДобавлено: 20.06.2020 21:44 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.08.2006 08:15
Сообщения: 634
Приветствую.

У меня коробка подключена к телевизору по hdmi, к телевизору по hdmi-arc саундбар.
все работало как часы - приставка всегда включена, включаю ТВ и саундбар воспроизводит звук.

С неделю как, сдуру, решил согласиться на сообщение и обновить паршивку. Ранее никогда не обновлял.

В итоге включаю ТВ на следующий день - звука нет. Пока не переткнул все hdmi - не заработал звук не на ТВ, не на саундбаре.
Коробка стала выдавать иногда черный экран - пока на ее пульте не нажмешь кнопку включения - видео нет. Но звук все равно не стартует.

И такое постоянно, теперь всегда что-то обязательно надо переткнуть и нажать.

Судя по всему с новыми прошивками коробка стала "засыпать", в итоге дрова после включения не переинициализируют звуковой поток.
В настройках коробки никаких чекбоксов "не спать" нет.

Крайне разочарован.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цифровое телевидение
СообщениеДобавлено: 10.07.2020 11:16 
Не в сети
Макснет Системы
Макснет Системы

Зарегистрирован: 21.07.2005 14:02
Сообщения: 1518
Доброго дня.

Если не затруднит, напишите письмо с этим же текстом на techsup@
Plavali-Znaem писал(а):
Приветствую.

У меня коробка подключена к телевизору по hdmi, к телевизору по hdmi-arc саундбар.
все работало как часы - приставка всегда включена, включаю ТВ и саундбар воспроизводит звук.

С неделю как, сдуру, решил согласиться на сообщение и обновить паршивку. Ранее никогда не обновлял.

В итоге включаю ТВ на следующий день - звука нет. Пока не переткнул все hdmi - не заработал звук не на ТВ, не на саундбаре.
Коробка стала выдавать иногда черный экран - пока на ее пульте не нажмешь кнопку включения - видео нет. Но звук все равно не стартует.

И такое постоянно, теперь всегда что-то обязательно надо переткнуть и нажать.

Судя по всему с новыми прошивками коробка стала "засыпать", в итоге дрова после включения не переинициализируют звуковой поток.
В настройках коробки никаких чекбоксов "не спать" нет.

Крайне разочарован.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цифровое телевидение
СообщениеДобавлено: 03.09.2020 12:38 
Не в сети
Продвинутый
Продвинутый

Зарегистрирован: 06.07.2006 23:05
Сообщения: 31
Откуда: Обнинск
Перешел с "обычного" тарифа на тариф с ТВ.
Я действительно не могу в офисе продаж оформить договоры аренды на входящие в тариф приставку и роутер, получить их и настроить дома самостоятельно (само собой если в моём доме/подъезде МакснетТВ уже предоставляется)?
Обязательно ждать мастера через "заявку на подключение"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цифровое телевидение
СообщениеДобавлено: 04.08.2021 12:26 
Не в сети
Читатель
Читатель

Зарегистрирован: 04.08.2021 12:21
Сообщения: 1
Добрый день! У меня пакет Старт! В списке каналов на приставке сотни каналов, на большинстве возникает сообщение о недоступности канала по данному пакету. Я пробовал перенести доступные каналы в избранное. Но теща не умеет легко переходить между списками, переключаться с общего списка на избранное, очень уж много кнопок надо нажать на пульте.
Скажите можно ли каким-то образом в общем списке каналов отображать только доступные по пакету? Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цифровое телевидение
СообщениеДобавлено: 04.08.2021 13:39 
Не в сети
Макснет Системы
Макснет Системы

Зарегистрирован: 21.07.2005 14:02
Сообщения: 1518
АндрейC. писал(а):
Добрый день! У меня пакет Старт! В списке каналов на приставке сотни каналов, на большинстве возникает сообщение о недоступности канала по данному пакету. Я пробовал перенести доступные каналы в избранное. Но теща не умеет легко переходить между списками, переключаться с общего списка на избранное, очень уж много кнопок надо нажать на пульте.
Скажите можно ли каким-то образом в общем списке каналов отображать только доступные по пакету? Спасибо.

Добрый день.
Для переключения любимого и общего списка - одно нажатие:
Стрелочка с вертикально палочкой - как перемотка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цифровое телевидение
СообщениеДобавлено: 24.09.2022 15:12 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 30.08.2011 16:59
Сообщения: 10
Почему у меня на цифровых каналах постоянно пропадает звук?
Белкинская 21 - договор 11724


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цифровое телевидение
СообщениеДобавлено: 25.09.2022 14:54 
Не в сети
Макснет Системы
Макснет Системы

Зарегистрирован: 21.07.2005 14:02
Сообщения: 1518
shubini писал(а):
Почему у меня на цифровых каналах постоянно пропадает звук?
Белкинская 21 - договор 11724

Добрый день.
По вашему вопросу эффективнее всего обратиться в техподдержку по телефону +7-484-58-38002


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB